Надежда Пискарева

WoT КАК ПЕРЕВЕСТИ ОПЫТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПЕРЕВЕСТИ ОПЫТ С ПРОДАВШЕГО ТАНКА. ОПЫТА ПО ВСЕМ ВЕТКАМ ПРОДВИЖ. ДО 6-ГО УРОВНЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Анастасия Логинова

Переводить опыт с танка в свободный становиться доступным только если у танка исследованы все модули и техника. Если условие выполнено, над кнопочкой "Исследовать" есть кнопка "Перевести опыт" (Верхний правый угол экрана ангара) . Опыт переводиться за "Золотые" монеты, которые приобретаются, в основном, за реальные деньги.