Al
Almanack

как быстро набрать опыт и кредиты в WoT

подскажите может есть какие нибудь секреты или же читы просто до иса дошел и не могу качать дорого как то и опыта много надо
p.s. если есть читы то плз токо рабочие и в которых не надо отправлять никаких смс

Александр Жоламанов

Про читы советую вообще забыть, ибо забанят, и не будет у тебя никакого ИСа. Кредиты можно набрать, играя на нескольких танках одновременно (пока 1 в бою - пересаживаешься на другой и в бой! ) . Еще могу посоветовать посмотреть вот эту ссылку (раздел "опыт и кредиты") [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] worldoftanks ru/Игровая_мех аника

Ах да.. .еще премиум аккаунт и премиум танки.. .но это донат

Сергей Рассказов

нет не каких читов бот есть а лучше купи лёву или прем танк любой я купил и всё круто

К Е

ага ага читы.... Премиумный танк купи и на нем качай, быстрее никак

K*
Konstantin *****

Премиум аккаунт дает в игре на 50% больше опыта и кредитов.

Алексей Павлов

бесплатное золото и прем танки за выполнение не сложных заданий ( http://coinsup.com/s/t8f7y )

Ань Фыонг Фам

Отличный сайт по прокачке танков, опыта и серебра:
https://dving.ru/tanki/prokachka-statistiki