Юлия Куницына

Как положить деньги на игру point blank через терминал?

Привет всем, подскажите пожалуйста как пополнить счет на point blank,ток начал играть, понравилось, хочу кинуть деньги и поиграть нормально, вчера зашел в магаз, (у меня в городе)) ) через терминал хотел положить, просит личный номер, где его взять? может надо на 4game ложить? (я там выбираю point blank и он просит личный номер) подскажите пожалуйста как положить деньги на счет, где взять личный номер, и куда именно положить деньги? (point blank или 4game)

Лиана

Онлайн игры созданы для развода на деньги. Не ведись на эту шнягу.