Владимир Гогонов

Положила деньги на телефон, а они не пришли.. что делать??

Еще раз положить не могу, дозвонится тоже. Ложили с банковской карты на мобилу. Оператор Мегафон. такое часто бывало, но мы дозванивались, и все ложили. А щас... все проверила, номер правильный.... Что делать?? Все же 200 рублей. Этого должно было хватить на 2 недели, а в итоге я без мобильного интернета..

Ал
Альберт

Если чек сохранился то на нем указан номер! по нему нужно позвонить и объяснить ситуацию! они проверят у себя и все исправят! у меня такое было и исправили !

Дм
Дмитрий

надо сутки ждать, а потом можно права качать

Alihandro

ждите сутки, а после если же сохранилась квитанция об оплате идти и разбираться туда где лажила деньги или прямо в отделение банка из которого выпущена карта

Андрей

звоните в банк, чья карта

Кирилл

С чеком идите туда, где клали деньги и к тому же приемщику денег.
На мобильный телефон лучше положить через Связной или Евросеть. Всегда и сразу доходят. А можно через Интернет. Яндекс-деньги сидя дома.

Эльдар

Подождать еще. Если что обратиться в службу поддержки

Дм
Дмитрий

Деньги на счет на мобилу поступят с опозданием, так бывает...

Ал
Алексей

Хм. Обычно проблемы возникают когда пополняешь в автомате самообслуживания, а тут.. . Ты через интернет пополняла?

Александр

где ложила, там и спрашивай

Алексей

Максимальное ожидание = 1 сутки
Потом обращаться к оператору сотовой связи, на счет которого выполняется перевод и консультироваться по дальнейшим действиям. Может-быть из банка транзакция не прошла, может прошла, но висит.

Если транзакция не прошла - уточняем в банке, что с переводом, если от них не ушло - ругаемся.
Если от них ушло - интересуемся, каким сервисом для перевода на мобилки они пользуются и ругаемся уже там.

Константин

Номер сим карты заблокирован всё бесполезно нужна новая карта!!!