Мирзаджанова Джамиля

неправильно положил деньги на майл@ДЕНЬГИ что делать?

Здравствуйте - такая проблема. Положил деньги на майл@деньги с терминала QIWI - я ввел логин на майле (почту) - и номер мобильного. Мне все зачислили. Но вот я не сделал сам кошелек на этой почте.. . сделал кошелек только после того как уже положил кошелек.. . Но деньги так и не пришли, что делать? чек есть

Максим

Далбаёб?

Нужно было создать кошелек, потом тебе дадут цифры, идешь к терминалу, вводишь цифры с кошелька, и ложишь деньги.