Gx
Gxac

Как положить деньги на iPad?

Ев
Евгений

Через терминал

Анатолий

Вот смотри:

Константин

можно достать симку из айпада и засунуть в телефон, а там уже и деньги пополнить как и обычно ты делаешь на свой тел.. или через терминал

Андрей

положить на желательно стол iPad(горизонтально),а сверу на него аккуратно положить купюры или монеты желаемого номинала

Александртатьян

Положите iPad на стол, а деньги сверху..Какие проблемы?

Александр

надо иметь карточку банковскую и туда ложить деньги потом нажать в APPEL STORE на любую игру потом там высвитеться вся информация и туда номер карточки и всё ок а чтобы в сафари это надо ложить деньги в магазине где покупал

Николай

1. берёшь айпед. 2. ложишь на него деньги

Ко
Костя

Примерно так-же.