Мария Щербинина

как положить деньги на Steam? Уже все перекопал: и профиль, и игры и тп

Сергей

Жмешь на название своего аккаунта и ищешь пополнить баланс.

Lion

с терминала, просто запиши логин зайди в любой торговый центр и готово!

Данил

не помню чтобы в стиме был счет на который можно положить деньги. Оплата через банковскую карту, яндекс деньги, киви и еще куча других возможностей. Проблем нет. Смысла держать деньги на стиме тоже не вижу.

Mike

идешь в пятерочку, видешь терминал киви - к нему. Ищешь в поиске - стим, вводишь логин и кладешь деньги