Вячеслав Шишкин

Положил деньги не на тот аккаунт в Steam

Люди, я перепутал число в аккаунте в стим, тем самым положил деньги не на тот аккаунт. Чек есть, что делать? Хочу сказать сразу, звонил в службу поддержки которая была указана на чеке, говорят они не имеют отношению к Steam

Яна

Если случится опять делай так заходишь на сайт QIWI ведь номер телефона свой ввёл, выберешь проблему я вводил к проблеме с платежём-нет квитанции, ввёл телефон, время платежа, провайдер (steam) , номер терминал (мне друг помог, посмотреть на карте терминалов) ввёл емаил, контактный номер телефона, cчёт (550 руб.) и объяснил проблему! Зашёл через час в емаил написали ваш счёт начислен в кошелёк, зарегистрироваться в нём и там твои 550 рублей, начисляй в steam! Я положил деньги на свой ник а не на имя акка!

Екатерина Васина

попробуйте написать в тех. поддержку steam, и покажите им чек