Натали Фёфoрова

Steam: что делать? положил деньги !

Положил деньги на Steam на прямую на имя аккаунта своего. Деньги пришли (10 руб. для проверки) . У меня вопрос могу ли я, как нибудь купить игры если у меня деньги на прямую закинуты в стиам.
В моём варианте что просто денег не хватает на кошельке? я просто во время делав скрина прочитал.

El
Elmi

Если ты деньги закинул в Steam то ты можешь покупать игры за счет кошелька, если у тебя деньги на кошельке Qiwi например, то просто выбераешь способ оплаты Кошелек Qiwi.Если честно я вопрос понять не могу до конца.

Светлана Молчанова

деньги есть. . есть.

Олеся Тимофеева

Чё за бред, в чём вообще вопрос. Деньги на steam и нужны что бы игры покупать и разные вещи из игр.