Александр Абросимов

Как положить свою игру в Steam

Я сделал свою игру и хотел бы положить в Steam, что бы её покупали. Но я не знаю, как это сделать.

Смотря какая игра.

Евгения

Для этого надо использовать Steam Greenlight [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/greenlight/, подробнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но для размещения своего продукта надо заплатить и игре, чтобы она попала в каталог, нужно набрать достаточное кол-во голосов

Ай
Айгиз

Как бы сказать?... Тебе надо согласовать с ад минами официально оформить свою компанию заплатить все возможные налоги и тд.
Проще сделать либо сайт либо группу в соц сети и там продавать на руки например через скайп

Ирина Гончаренко

Не стоит такие игры в стим пускать ))

Танюшка Лукина

вы это серьезно? что-то не очень смешно)