Андрей Журавлев

Скажите как положить деньги на iPad?

Дмитрий Бондарев

Берешь деньги. Берешь айпад. Ложишь айпад, сверху на него ложишь деньги. Проще простого

Михаил Приображенский

можно попытаться в дырочку просунуть, там же есть такая, для зарядного устройства ...но лучше с монет начать ...и брать, так, помельче, номиналом в 10 копеек .. ну чтоб влезли наверняка..

Lena

Завести виртуальную карту VISA. И положить на нее деньги через терминал оплаты для мобильников интернета и. т. д.