Николай Кротков

Срочно скажите как положить деньги на Play Маркер! !!Помагите

Танюшка

Никак. Там игры покупать только через кредитную карточку. А если у тебя оператор "Билайн", то со своего счета на симке можно

Женя Молькова

Ложи на телефон, они сами оттуда сдерут.

Алексей Фоменко

Можно оплачивать виртуальной картой VISA от QIWI BANK - QVC Card. Не знаю накручивает ли сотовый оператор процент за оплату балансом, но оплата через QIWI проводиться без процентов, деньги можно потерять только за конвертацию валюты из RUB в USD или в любую другую.