Андрей Исайкин

помагите очень срочно!!!!

поймал вирус теперь комп чтото все врема скачевает или передает скорасть с 1 мб упала до 30кб что делать ?

Дм
Дмитрий

Обновляй винду ...

Катя Вотчал

Для начала перезагрузите компьютер (или полностью выключите и включите) , а потом полная проверка на вирус.

Милена Азатян

вроде бы ваш компьютер производит ддос-атаки на другие компьютеры! посылает пакеты и получает! и потихоньку перезаполнится память жесткого диска!