Merei

помагите очень срочно!!!

У МЕНЯ РЕЗКО СТАЛИ ПРОБЛЕМЫ С USB I PS/2 ПЕРЕУСТАНОВИЛ WINDOWS И СБРОСИЛ BIOS ВСЕРАВНО НЕ РАБОТАЕТ.... КОГДА ПОДКЛЮЧАЮ USB никаких реакции нету а когда подключаю клавиатуру лампочки моргают но клава не работает... А В ОСТАЛЬНОМ САМ КОМПЮТЕР РАБОТАЕТ КЛАССНО.... МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА MSI 7267....ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!

Танечка Волошко

Драйвера обновить надо
http://www.win7help.ru/rukovodstvo-windows-7/ustanovka-i-nastrojka-oborudovaniya/obnovlenie-drajverov.html
http://www.youtube.com/watch?v=oLG9Ij6MS_w
или зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически.
Devid.info

.

Нина Соколова

посмотри настройки портов ЮСБ в биосе, порты должны быть включены

Евгения Журавлева

зачем тебе этот комп пойди лучше на улице погуляй погода сегодня хорошая

Кристина Кхетрару

Драйвера все поставь с офсайта производителя материнки под свою систему и разрядность.

Alisher Mamajanov

НЕ МОГУ, сам НА МЕЛИ, ОДОЛЖИ где-то ДЕНЕГ, и КУПИ КЛАВУ ))

Елена Кадлен

СБРОСИЛ BIOS-это как?))