Адалат Камильевна

не пришли деньги на World Of Tanks

Я 2 раза отправил с QIWI кошелька леньги на Танки. написано успешно отправлено. но когда я захожу на страницу или в игру там 0 золотых! почему? ? или надо активировать что то??

Спасибо. подажду 1-2 часа тогда (

Ирина Морозли

иногда приходит минут через 5 золото. ничего активировать не нужно. если не пришли все еще пиши в поддержку на сайте wot там разберутся

Анастасия Соболевская

Е*ать ты лох.
Ну а если серьезно, то возможно стоит подождать. Если через 1-2 часа не придут, напиши в службу поддержки.