Светлана

Не пришли некая сумма на яндекс деньги

Привет у меня проблемка: положил на яндекс деньги через терминал, чек он не выдал, а информация была ведена правильно, а деньги не приходят 3-и сутки, как быть, кто чем сможет, подскажите?

Галина Лебедева

Ты не можешь быть уверенным, что информация была верной, раз нет чека. Плюс денег тоже нет, а через терминал они приходят практически моментально.
Звони в техподдержку, что тебе ещё остаётся. Вспоминай сумму, дату, время.

Александр

В Яндекс деньгах есть кнопка "отменить"

Фая. Аитова

ну не пришла и не пришла, забудь про нее и живи дальше!!!