Дарина Стерва

Если на Яндекс-деньги у меня есть сумма,

то могу ли я её обналичить? (Не просто оплатить с Яндекс-деньги например за мобильную связЬ, а именно - получить на руки наличку) ?

Денис Разумов

Нужна карта, которую можно получить почтой, предварительно заплатив где-то 160 руб. Затем эту карту нужно активировать, вам присвоят 4-х значный код, а далее через терминал сбербанка можно получать. Однако комиссия составляет не много, не мало - 15 руб. плюс 3% от снимаемой суммы, но не менее 100 руб.

Марина Соленова

да там есть функция взять через терминал

Анна Сердюк

можешь! ! все написано в самом яндексе

Ев
Евгений

так-же можно перевести себе на карточку

Мария Vorob'eva

загугли обналичить яндекс

Azamat Mamedov

на любую карточку виза или мастер кард.