Сергей Коськин

Я закинул деньги на яндекс кошелек через терминал там написано минимально 1000 я закинул 500 деньги сьело но они не при

НЕ пришли, чё делать скоко ани будут идти..!!

там на терминале было написано - остаток жэнщина заправила себе единицы и он исчез

Блять а деньги то Села

Катерина Клеймёнова

Не будут, потому что МИНИМАЛЬНО - это МИНИМАЛЬНО, меньше чем минимально никак нельзя)))

Опкм114 Салют

они не придут, написано же, минимум 1000.

Оксана

На терминале должен быть телефон тех. поддержки на бери сообщи свою проблему

Ольга Семенова

в яндекс пиши письмо\ время, место, номер чека,
и назв. терминала\