Дмитрий Квасников

Закинула деньги в киви кошелек

и через карту виза в интернет магазине их всех потратила. Но в кошельке киви, в балансе счета написана та сумма, которую я закинула. Что это? Я же их потратила, откуда там тогда они?

Владимир Новосельцев

Это называется холдирование - заморозка средств на карте, до поступление в банк подтверждающих документов из торговой точки, другой финансовой организации

Та
Татьяна

Спишут, не переживай.