Анастасия Балясникова

Как перевести деньги с номера Билайн на киви кошелек.

У меня есть один с МТС, все нормально, переводятся. Создала для номера Билайн, хочу перевести с мобильного на кошелек, а когда нажимаю подробнее (чтобы перевести, как и обычно) он выдает, что этого нельзя сделать, так как у вас только один счет.
На МТС все было хорошо, но я помню создавала там виртуальную карту кажется (бесплатно) , значит на втором счету от номера Билайн тоже нужно что-то воротить? Или что мне сделать чтобы пополнить? Помогите, люди добрые.

Алексей

Сколько раз уже писали, что после принятия 110 ФЗ в мае этого года Билайн перестраховывается и не дает пополнить со своего счета Киви.