Ирина Гаврилова

Не могу перевести деньги с билайн на киви кошелек! Срочно!!!

Пишет что у вас только один счет! Не высвечивается окошко где сумму перевода вводить! Что делать? Как перести?! !

ОК
Олег Крюков

Чтобы перевести деньги с Билайна, зайдите в свой кабинет на сайте Киви
(qiwi.ru), введя номер телефона и пароль;
Далее нужно попасть во вкладку пополнения и найти строку с перечислением
всех возможных операторов. Так как перевод будет осуществлён с Билайна, то
выбираете именно его;
Далее указывайте сумму перевода и в конце нажимайте "Подтвердить платёж".

Всё это можно проделать даже с телефона (используя мобильный интернет или
Wi-Fi).