Денис Бетономешалка

Здравствуйте, недавно закидывала деньги на киви кошелек,

закинула около 2200 тг, некоторые монеты терминал не принимал, буквально на минуту отвернулась, чтобы продавец заменил деньги, поворачиваюсь а тут терминал вывел меня на главную страницу, при том, те закинутые деньги исчезли и на счет не пришли, квитанции нет, как быть?

Вероника Зайнутдинова

Позвонить хозяину терминала

Б_
Белла ____

звоните владельцу в поддержку по указанному номеру на терминале