Наталия Стольникова

Закинул деньги на почту, а после создал кошелек где найти деньги?

Добрый день, у меня возникла проблема, я положил деньги на Mail.ru в
первый раз, не зная что нужно было создавать кошелек, перевод на почту
прошол успешно, но при по пытки оплатить услугу, Mail предложил создать
кошелек, я его создал, но денег там нет, как перевести деньги в
кошелек? спасибо!

Ольга Шепеленко

"Деньги по имейлу" (с) Хоттабыч

Елена Поспехова

никак, денег нет. облажался...

Ольга Щербатых

поддержка или почты или того откуда клали

Саня Заец

деньги нужно держать в кармане а не в каком то мифическом яндекс кошельке