Виктор Казарин

Мне перевели деньги на кошелек вебмани в беларусской почте, сам живу в россии, когда придут деньги?

и с каким процентом? всмысле сколько придет например от 1000 рублей

Ninel Mnemonikkk

а в каких единицах вам послали? если в белорусских, то кошелек у вас установлен?

Ольга Ф.

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.