Айдер Сейтаблаев

вебмани. если я на почте (беларусь) положу деньги на русский вебмани в россию придут ли они?

Виктор Семилетов

на почте вы закинете деньги только на В кошелек
и деньги должны дойти, даже если адресат в России

Эдуард Хуснутдинов

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.