Андрей Никитенко

Я положил деньги на вебмани, но потом уже создал кошелек, деньги придут?

Ан
Антон

это из области фантастики. кстати интересный вопрос. трудно ответить. сам узнаешь.

Богдан

как(куда) ты их мог положить не зная(не имея) на тот момент кошелька?

Ак
Акрам

Как ты деньги мог положить, если номер кошелька не знал, ведь кошелек еще не был создан ?

Вя
Вячеслав

Скорее всего нет. Т.к. как можно было положить деньги на несуществующий кошелёк.