Ольга Медведева

Помогите плз если я живу в кз и хочу скинуть деньги с киви кошелька на киви кошелек в Россию то деньги придут?

Помогите плз если я живу в кз и хочу скинуть деньги с киви кошелька на киви кошелек в Россию то деньги придут и возможно ли это?

Виталик Правда

Лучше через альфа банк кидай, проверено.

Дима Попов

не думаю что таможенный контроль их не пропустит, деньги как никак.