Диман

Хочу перевести деньги с телефона на киви кошелек!

Захожу в переводы. Выбираю свой номер билайн и вместо того чтобы открылось меню переводов (где нужно указать сумму) пишет: "У вас всего один счет". Почему? Подскажите плиз кто знает!?

Ks

Я думаю, что у Билайна нужно заводить отдельный счет для денег и уже с него можно оплачивать. А как это сделать лучше узнать у оператора.

Ок
Оксана

лучше переведи их мне-целее будут!