Антон Кожица

Как перевести деньги с КИВИ на баланс телефона?

Есть деньги на киви-кошельке, хочу положить их на баланс сотового. Как мне это сделать? Заранее спасибо!)

Татьяна Хатькова

Заходишь в свой кошелёк на странице https://w.qiwi.com/payment/main.action , выбираешь оператора, вводишь номер телефона и сумму.

Mamed Mamedov

у меня тоже, кто может расскажите пошагово как перевести деньги в абхазию через киви кошелёк.

Людмила Фёдорова

Всегда доверяла КИВИ, а сейчас не знаю что и думать. Деньги с КИВИ ушли, но на сотку не пришли.

Ev
Evgeshabright

На сайте qiwi.ru есть вся информация.
Зайди и пополни.

Наталья Попова

у меня не переводится

Юля Андреева

эт просто