Вера Котенко

Перевод между счетами. У вас всего один счет-пишет киви, когда я хотела перевести деньги с телефона на кошелек? почему?

а надо перевести...

Ян
Яна

Потому что киви странный. У меня например в счетах есть счёт мобильника, у других есть, но не переводит, у вас вот вообще нету 🙂

Даня Никитенко

Телефон-то какой?
Я бы снял с телефона Билайн переводом Юнистрим через RURU и положил на QIWI.

Катюня

Здравствуйте уменя тоже такойже вопрос помогите пожалуйста я тоже не могу через телефон на киви деньги кинуть

Администратор Доктор

у меня тоже пишет у вас всего один счёт?

Саня Заец

у меня тоже 1 счет