Александр Баженов

На каком сайте обменять WebMoney на Яндекс. Деньги с минимальной комиссией?

С RUR кошелька

Юл
Юлия

Уже давно обмен ВМ на ЯД и наоборот запрещен со стороны ВМ (ЯД щас много где запрещен) , поменять можно только если авторизированы яндекс деньги и на сколько помню начальный аттестат ВМ + привязка счетов друг к другу тогда менять деньги можно будет прямо в кипере ВМ