Женя Молькова

Как выгоднее положить деньги на WebMoney. Так чтобы с минимальной комиссией

Мария Белоусова

с банковской карты РСБ комиссия возмещается
платежи Без %

Жа
Жанна

С минимальной комиссией можно пополнять через интернет-обменники - банковскими картами или платежными системами (из Яндекса, QIWI и др.). В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru

Оляля Bd.d/s

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/payment-systems/webmoney/deposit/wmr