Ilo

Как положить деньги на Почтовую карту без комиссии?

Оформила эту бесплатную карту Мастер Кард на почте для редких разовых покупок в интернете, положила сразу небольшую сумму там же без проблем. А сегодня, придя снова на почту и отстояв в очереди, ни одна сотрудница не смогла мне помочь снова положить на неё деньги. Сказали, что они не знают, как это сделать... На сайте написано, что можно положить деньги на эту карту без комиссии через множество терминалов, однако сотрудницы почты, к которым я обратилась за разъяснениями, мне сказали, что положить можно только в почтовых отделениях, но на данный момент у них в отделении нет сотрудника, знающего, как осуществить эту операцию... Как такое вообще возможно в городе Москва? ) И можно ли на эту карту положить деньги как-то ещё (интересует, естественно, перевод без комиссии)?

Дмитрий Осипов

Конечно, можно - в отделениях банка Русский стандарт.

Ла
Лада

Вероника, добрый день!
Если я верно понял, речь идет о пополнении Почтовой карты онлайн.
Онлайн пополнение карты доступно в отделениях Почты, в которых возможно оформление Почтовой карты.
Информация о данных отделениях доступна на сайте почтоваякарта.рф.
Если Вы обращались в отделение, в котором пополнение онлайн возможно, напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении дату, время и адрес такого отделения, а также описание сотрудника, который отказал в пополнении карты.
Передадим информацию коллегам.