Ирина Беккер

какая комиссия у WebMoney и ЯндексДеньги когда ложишь деньги?

webmoney знаю что говно сразу, ложил туда 12тыс белорусских рублей без комисси (на почте) пришло 8тыс обменял на российские вышло 28 рублей а должно было 35,если с яндексом такая же херня то сразу скажите как зачислить 10$ на счет в forex в беларуси

Иван Шабельский

У обеих систем комиссии за пополнение нет. Комиссию берет юр. лицо, через которого ты пополняешь. Но ЯД можно без комиссии пополнить в любом офисе Евросети.