Зульфия Кузнецова

Как обменять Webmoney на QIWI?

Нада поменять 100 wmr нa qiwi. Заходил на сервисы обмена, но там нужно прекрепить qiwi кошелек к своему wmID. Для этого нада отправить скан паспорта. А у меня паспорта еще нету.
Может ктонибуть знает другие спообы обмена (где паспорт ненужен)?

Меня тока недавно на 60 рублей кинули

Меня vk нету

Кирилл

можно через левых людей на свой страх и риск. Привязать надо...

Вера

через менял

Dima Bakashov

Могу обменять, напиши в котакте

Сашуля Верецоца

Можешь поискать обменник на bestchange.ru, раньше некоторые меняли без привязки, как сейчас дела с этим обстоят трудно сказать.