Eva Vard

Как перевести денежку с QIWI на WebMoney?

Закинул через терминал 200 рублей на свой кошелек киви. Мне нужно с киви теперь перечислить эти бабки на WebMoney-кошелек. Как мне это сделать, я уже вторую неделю не вкурю, привязывать не получается, пусть там хоть комиссия будет. Пожалуйста, разжуйте подробно! Заранее спасибо

Делаю всё как в инструкции, а он "Произошла ошибка: [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации"

Мага Загиров

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-WEBMONEY-WMR