Ал
Алексей

Отправка смс из России в Америку. через МТС.. кто знает?

Может кто-нибудь в курсе когда с русского оператора отправляешь смс, то она вообще доходит? Денег сняли нереально кончено, но такое ощущение, что смс так и не дошла, может ли такое быть? набирала номер, впереди код страны : 1. Но вдруг надо было какую -то специальную функцию подключать для отправки по миру?

Ал
Александра

Доходит, но зачастую вместо слов различные непонятные символы.

Дмитрий Смирнов

а не проще по инету связаться, или через него смс и отправить