Василий

Отправка СМС с компьтера

Была у меня когда-то программа, что бы СМС с компютера слать, только не с помощью сайта оператора, а через e-mail. Вводишь в программе свой почтовый ящик, пароль и все работает без всяких антиботов и т. д. Вот только не помню как она называется. Может кто в курсе, киньте название или ссылку.

А мэйл агент поддерживает украинских операторов (киевстар преимущественно) и с количеством ограничения какие?

Леха Каурцев

Вообще-то с майл агента и без программки можно то же самое спокойненько делать...)

Jkub Jkub

на почте гляньте.