Ва
Валентина

при отправке смс на андройде, мне выдаёт

Почему при отправке смс на андройде, мне выдаёт ошибку 21.по тарифному плану, количество смс не ограничено и бесплатно. когда пробуешь отправить смс кому-то другому- без проблем отправляет.
а конкретному номеру, на который нужно-нет.

Наталья Цой

беспонятия

Надежда Завгороднева

андроид тут не причем, если всем отправляет а одному нет значит проблемы с номером или забит не так или "одно из трех"