Раиса Ахмедуллаева

Можно ли перевести деньги со счета одного телефона на счет другого телефона? оператор МТС

Жа
Жаннета

Абонент «МТС»
может попросить положить ему на счет конкретную сумму, либо же
отправить просьбу о перечислении денег без указания размера платежа. В
первом случае вам надо отправить следующее сообщение: *116* номер
вызываемого абонента* требуемая сумма #. Во втором – то же сообщение, но
без указания размера нужной оплаты. Чтобы пополнить ваш счет,
получатель запроса должен набрать *112*десятизначный номер телефона*
денежная сумма (до трехсот рублей) #. В ответном смс придет просьба о
подтверждении перевода денежных средств.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-133320-kak-perelozhit-dengi-s-odnogo-telefona-na-drugoy#ixzz3B8smnz7H