Насти Никулина

что сказать если в маршрутке ктото громко пукнул?

Юлия Кравцова

сказать нада так: осторожно а то людей испугаешь....

Альберт Туляков

Будь здоров!

Сергей Цибульский

А почему что-то надо говорить?

Константин Салтыков

Дети не играйте со спичками....

Мирзаджанова Джамиля

Можно тяжко вздохнуть и сказать : " Вот вам и дивиденды по вашим акциям! "

Ленка Пичугина

Вы выходите ??

Михаил Дорохин

"Подумаешь не хвастайся"

Александр Экгардт

-- в здоровом теле - здоровый дух !..

Владимир Баландин

Команда "Газы!! "

А.
Артемида .

похвали его за содержание желудка и кишечника в хорошем.. . рабочем состоянии.. . но в трех словах

Lika Len

у кого зубы режутся?:)))

Михаил Ивашкин

скажите, что не расслышали и переспросите, на какой остановке этот кто-то выходит

Вадим Терещенко

Если этот кто-то - Вы, то следует кричать "Думайте на меня, думайте на меня! "

Александр Монахов

"Будьте здоровы", - ежели только ваши уста расточают фимиам, то хоть задезодорируете.))))

Валерий Закарлюка

Крикнуть: " А ну, кто громче? "