Дмитрий Крутиков

громко пукнула при парне в кофе. но сказала что это не я. как думаете он мне поверил???

Михаил Апыхтин

вас было несколько в одной чашке кофе?))))

Татьяна Якубенко

Ой! Так пукать нужно токо после свадьбы! Низнала? Тёрь всё капец отношениям всем.)))))))))))))))))

Наталья

Прям в КОФЕ что ли ???И Он выпил газированное КОФЕ??? Конечно, поверил,,,

Ел
Елена

такие дебильные вопросы... как вы задолбали одноклеточные...

Евгений Шепилев

а зачем в кофе пукать? для аромата?)))))

Кристина

Пукать в кОфе - это оригинально!!!

Ек
Екатерина

поймет и простит

Сергей Чернышов

ой забей! Нормальный парень не обратит на это внимание!

Дмитрий Орлов

Жесть, 5 баллов, ржунимагу, пардон, но действительно В КОФЕ это пипец.

Алексей Руфов

Скорее всего не в кофе, а в кафе))) Не надо было говорить-это не я, это естественный процесс, он бы тактично не обратил внимание

Зв
Звездa

блин не не ну 10 баллов! ахаахха ржу ахаахх=))

да ладно ты не парься если парень нормальний то все поймет! и отношения не испортястя))) а если там лох какой нибудь то еще и своим дружкам доложит

Екатерина Афанасьева

Фигня это все если любит сделает вид что не заметит.. моя бывшая так постоянно во сне и ничего любить то меньше не стал)