Настюша Лёвина

а как вести себя парню если во время свидания он громко пукнул

ну случайно.. как бы)

Constantin Tugui

Бежааааааать!!!

Юлия Козлова

покраснеть и извиниться.

Вениамин

Сразу посмотреть на кота и сказать "Мурзик, ну, ты в своем репертуаре" или на бабушку и сказать "Бабушка, ты сегодня опять забыла выпить таблетки что-ли? "

Алексей Нелипа

Можно просто пошутить - Ой, кто здесь???

Ольга Фомина

нужно было сделать вид как будто ничего не заметила, думаю в след раз будет за собой следить

Вл
Владимир

А как ведут у вас в такой момент в семье ?
так и вы ..
или не замечать ...
или извиниться ..
или сразу умереть ..
ведь вы же наверное не человек, а робот и все естественные функции организма
не для вас ...
ВЗРОСЛЕЙТЕ !!!
это только малые дети в анекдотах смеются на каками и пуками ...до 5 лет ...

Алексеи Нет

Обнять девушку, улыбнуться и спросить её, почему она пукает, и она ответит вам, что-то вроде: «))))))))))». Если она ответит по-другому, значит, она — копрофилка.
Кстати, сами девочки тоже не знают, почему они пердят, и этот вопрос, чаще всего, не принимают всерьез. Но есть особи, которые ужасно комплексуют по этому поводу и могут не пукают месяцами, находясь вблизи любимого, и пускать газы только в самых-самых крайних случаях…

Иг
Игорь

перевести в шутку, не переводя стрелок 🙂

Анастасия

Значит он её не уважает!