Сергей Кузьмин

Как на скутере Stels переключить режим запуска крылатых ракет? Нужно "земля-земля", хреначит "земля-воздух". Спасибо!

Eкатерина Cтепанова

Встречаются в океане два Атомных Ракетных крейсера русский и американский. На русском паника, все кричат:
- Кто бросил валенок на пульт? Кто бросил валенок на пульт? !
Гордые американцы подплывают:
- У нас в Америке такого на бывает!
- Да нету больше вашей Америки! Кто бросил валенок на пульт?!!!