Сергей Елисеев

Какая высота багажника ( не объём) в ВАЗ 2104, может ли поместиться скутер stels vortex 50 ?

Какая высота багажника ( не объём) в ВАЗ 2104, может ли поместиться скутер stels vortex 50? кто это может замерьте !

Dmitry

Во первых. У нищих холуёв нет, бери рулетку и меряй. Во вторых. Слей жидкости и засунь боком. Не влезет, няньку позови, пусть колёса снимет.