Юрий Розанов

Кто здесь из Челябинска? Почему метеорит так медленно летел ???Почему у него было два хвоста ???

Валерий Н

Интересно, какой ответ вы надеетесь получить? Почему летел так медленно.... Да устал.. . Откуда мы, обыватели, можем знать об этом так. чтобы объяснить почему "у него было два хвоста?

Настя

у него было 2 реактивных двигателя от СУ 35...

Юлия Сорока

Это нло прилетело, чтоб захватить человечество, правительство все скрывает, ученый, расшифровывающие календарь майа, ошиблись на два месяца. ааааа!