Ев
Евгения

Метеорит летел на дачу Путина под Чебаркулём. Поэтому подбили его над Челябинском?

Администратор Доктор

Ваня, я считал вас более менее адекватным челом

Ал
Алсу

Судя по вопросу. подбили его лично вы.
Головой.

Кристина Петросян

нет дачи. в Уральских горах строются ковчеги. причина думаю понятна

Андрей Мекаев

ты что, СОВСЕМ ПОЕХАВШИЙ?

Валентин Бутаков

Очень интересная версия)) ) Неужели под Чебаркулём новая рекреационная зона ожидается?!) ) Или как всегда всё обнесут колючкой с блокпостами на вьезде...

Ти
Тина

Метеорит столкнулся с американским метеоритом.

Владимир Казаков

Это валентинка была. Только запоздалая. А кому нужна вчерашняя валентинка? Вот и грохнули.

Rina Pet

Тот который летел на дачу, по каким-то непонятным причинам сбился с траектории и пролетел в 27000 км от Земли..

Светлана Пузицкая

Подбить.. .ха-ха.. .это чмо топчет землю до сих пор только потому, что крысу еще серьезно никто не пробывал замочить.. .

http://otvet.mail.ru/question/86361055