Алексей Белый

Челябинский метеорит летел 10 секунд ,? его сняли десятки телефонов, видеорегистраторов, и камер видео наблюдения . .

.
НО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ уже 5 месяцев !!!колесит по Украине, Почему не одна СУКА ДО СИХ ПОР не смогла ЕЁ заснять на видео?

К@тьк@ Громов@

Потому, что тупые. Они переловили два полка ФСБэшников, две дивизии десантников, целую армию разбили, и вот теперь драпают с юго-востока. Ибо слишком у них успешные военные действия.
МЛЯ, ну о чём тут можно говорить, если судя по хохляцким учебникам истории, они выкопали чёрное море, их язык, якобы стал первоязыком для целой сети языков, в том числе и кавказских, и что они существуют 145 тысяч лет? А ведь это им вбухивали 23 года. О чём с таким народом можно говорить?

Ирина Воротилина

Снимать нечего!

Юл
Юля

Зачетный вопрос.)))

Сергей

вам этого просто не показывают! А так все давно заснято.

Дмитрий Рушатов

есть видео как они въезжают с флагами и всей маркировкой на технике. но сейчас это уже ополченцы с немного странным акцентом для этого региона))

Сергей Вансович

ехай поснимай. прщай