Алексей Самарин

можно ли из камеры старого телефона сделать ну допустим камеру видео наблюдения?

у меня скопилось дофига телефонов за время всего пользования ими, некоторые поломанные некоторые полуживые, не стал париться взял все нужные запчасти остальное выкинул, тут пришла идея в голову, сделать из камер этих телефонов наружное видео наблюдение. можно ли как ни будь запаять запрограммировать что то подобное? или моя идея кажеться глуповата?

Александра

при желании всё возможно, даже странно, что отвечальщики думают о магических свойствах камер телефонов, какой смысел придумывать новые стандарты когда есть общепризнаные.

Ксения Зинченко

Не получится.
Устройства и средства обработки изображения с камеры сотового находятся на плате самого телефона, являясь частью его электронной схемы и программы.

Ирочка Филатова

Без толку. То что на выходе этих камер - известно только их изготовителю.

Gad Hax-Hax

Нет даже с нового нельзя.

Александр Кондаков

к сожалению на выходе этих камер - что?
вот и я не знаю, а в cctv композитный или цифра

соотвественно нужно изобразить что-то, что будет с матрицы снимать изображение и отсылать в кабель в формате компзитного тв сигнала...

Елена Князева

Если, только - с самим телефоном.. .
Евгения! А, насчёт новых стандартов - объясните это производителям, ну, хотя-бы колбас! )))