Ольга Шевченко

как сделать домашнее видео наблюдения? дешево.

Оля

Бабку посади, пусть наблюдает.

Катюшка Devil:)

Заказывай. . Сделаю.
Всего за каких-то 2000$
Или сам делай.. .
Кочай Дельфи или вижуал студию 2010
потом видео компоненту. .
ну и т. д... .
Копай читай ...

Ксюнька Ксю

самая дешовая камера от 700 руб плюс телик если хочеш записывать тогда плату видеозахвата в комп и всего делов

Vesna

ПК любой + веб-камеры + бесплатное ПО (типо http://bezopasnost.biz/povideo) = то че надо (!)

Владислав Ященко

Насколько дешевое? у нас например в продаже есть готовые китайские стоят от 250 долларов, 4 камеры, система записи, ночной режим.

Ольга Баричева

Программа для веб камер на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. С русской страницы 950 рублей. В реальном времени для наблюдения функция HTTP Сервер. Если есть рутер, надо настроить перенаправление порта рутера на порт этой функции. Есть еще детектор движения и запись через интервал в avi файл или в отдельные jpg файлы. Скрытый режим Стелс.